Аспиранты ЧГПУ – лауреаты Восьмой Всероссийской олимпиады аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество»

Аспиранты ЧГПУ – лауреаты  Восьмой Всероссийской олимпиады аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество»Аспиранты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в Восьмой Всероссийской олимпиаде аспирантов по педагогическим наукам «Научное творчество», проходившей в РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). В Олимпиаде приняли участие представители 37 вузов России. По итогам Олимпиады аспиранты педагогического университета удостоены следующих наград:
Аспирант кафедры педагогики и яковлевоведения Ионова Дарья Александровна удостоена диплома II степени в номинации «Научная эрудиция», диплома II степени в номинации «Научная продукция», диплома III степени в номинации «Аргументация в научной дискуссии».
Аспирант кафедры педагогики и яковлевоведения Гасанова Малека Нусраддин Кызы удостоена диплома II степени в номинации «Мастерство научного сообщения», диплома III степени в номинации «Аргументация в научной дискуссии».
Аспирант кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии Арсентьева Надежда Ильинична удостоена диплома III степени в номинации «Научная эрудиция».
В командном составе аспиранты педагогического университета стали обладателями диплома III степени в номинации «Коллективный проект».
Поздравляем молодых ученых педагогического университета в высокими достижениями и желаем новых научных побед.

Фото отдела по связям с общественностью