В ЧГПУ прошел конкурс «Лучший куратор года»

В ЧГПУ прошел конкурс «Лучший куратор года» 20 мая на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс «Лучший куратор года», в котором приняли участие 6 кураторов и наставников учебных групп педагогического университета: И.Н. Смолина (ФЕО), М.С. Уколова (ИФФ), Н.Н. Соловьева (ФХиМО), Л.А. Метелькова (ФИЯ), Н.Д. Ильина (ТЭФ), С.Г. Михайлова (ФДиКПиП), А.В. Кайсарова (ППФ).
В ходе конкурса жюри оценивало дневник куратора, творческий отчет за текущий учебный год, мини-эссе на предложенную тему, умение объяснятся со студентами без слов, мультимедийную презентацию «Педагогическое кредо».
По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали:
I место – Лилия Александровна Метелькова
II место – Наталия Николаевна Соловьева
III место – Ирина Николаевна Смолина

Поздравляем победителей конкурса и желаем всем кураторам и наставникам успешной плодотворной работы и творческого вдохновения!

Фото отдела по связям с общественностью