Итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельности

Итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельностиВ педагогическом университете подведены итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельности. Конкурс проводился с целью стимулирования инновационного поиска факультетов, кафедр, структурных подразделений университета, обеспечивающих реализацию Концепции и программы воспитания и самовоспитания студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева на 2011–2015 гг.
В конкурсе приняли участие кафедра психологии, кафедра иностранных языков и представители факультетов: факультета управления, физико-математического факультета, факультета иностранных языков, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета художественного и музыкального образования, технолого-экономического факультета, факультета естественнонаучного образования, психолого-педагогического факультета, историко-филологического факультета.
Жюри, оценив 15 проектов по таким критериям, как актуальность и практическая значимость проекта, план действий, направленных на решение проблемы (календарный план), технологичность разработанных материалов, степень разработанность проекта, логичность выступлений и четкость ответов на вопросы, присудило следующие призовые места:
1 место
• проект «Делу – время, практике – час» (автор Андреева Т.Н.), кафедра психологии
• проект «Творческое объединение ка условие развития общественной активности студентов I курса» (авторы Петрова И.Н., Кайсарова А.В.), ППФ
2 место
• проект «В начале было Слово» (автор Кузина Е.А.), ФХиМО
3 место
• проект «Формирование конкурентоспособности студентов в образовательном пространстве» (авторы Гунина Е.В., Вишневская М.Н.) кафедра психологии
• проект «Профессионализм, ответственность, престиж» (автор Моисеева Е.В.), ФУ

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем новых творческих достижений!

Фото отдела по связям с общественностью