Студенты ЧГПУ – лауреаты фестиваля «Юность Большой Волги»

Студенты ЧГПУ – лауреаты фестиваля «Юность Большой Волги»16 мая состоялся заключительный этап XVI межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
Студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для участия в отборочном туре было подано 100 заявок. Все работы прошли предварительную экспертизу и были рекомендованы к участию в следующем туре. В очном туре от педагогического университета участвовала 61 заявка. Лауреатами конференции-фестиваля «Юность Большой Волги» стали следующие студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
1. Тимофеева Надежда Владимировна (физико-математический факультет). Научный руководитель – Орлов Виктор Николаевич.
2. Иванова Олеся Евгеньевна (факультет естественнонаучного образования). Научный руководитель – Авруйская Анжелика Анатольевна, Митрасов Юрий Никитич.
3. Антонова Надежда Валерьевна, Карзакова Екатерина Владимировна (технолого-экономический факультет). Научный руководитель – Семенова Галина Ефимовна.
4. Туртушова Ксения Владимировна (факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии). Научный руководитель – Илларионова Инна Валерьевна.
5. Матвеева Александра Анатольевна (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Касимов Евгений Витальевич.
6. Савельева Ксения Радиславовна (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Касимов Евгений Витальевич.
7. Волкова Татьяна Николаевна (факультет управления). Научный руководитель – Васильева Мария Николаевна.
8. Титова Кристина Витальевна (факультет управления). Научный руководитель – Ластухина Наталия Валерьевна.
9. Трофимова Анастасия Дмитриевна (факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии). Научный руководитель – Федотова Анастасия Евгеньевна.
10. Вахтеркина Алена Вячеславовна (кафедра педагогики и яковлевоведения). Научный руководитель – Хрисанова Елена Геннадьевна.
11. Михайлова Ксения Владимировна (факультет иностранных языков). Научный руководитель – Григорьева Елена Николаевна.
12. Мадебейкина Людмила Евгеньевна (факультет иностранных языков). Научный руководитель – Кормилина Наталия Владимировна.
13. Мальчикова Дарья Анатольевна, Пайкина Евгения Сергеевна (факультет иностранных языков). Научный руководитель – Субботин Константин Юрьевич.
14. Соловьева Анна Витальевна (факультет иностранных языков). Научный руководитель – Кормилина Наталия Владимировна.
15. Петрова Екатерина Валерьевна (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Каховский Борис Васильевич.
16. Зотов Александр Андреевич (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Николаева Анастасия Юрьевна.
17. Иванова Валентина Цанкова, Григорьева Юлия Сергеевна (технолого-экономический факультет).
18. Алексеева Евгения Вячеславовна (факультет художественного и музыкального образования). Научный руководитель – Беловодская Надежда Васильевна.
19. Бондаренко Екатерина Андреевна (факультет художественного и музыкального образования). Научный руководитель – Медведева Ирина Александровна.
20. Смирнова Анастасия Юрьевна (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Андреева Евдокия Александровна.
21. Никифорова Ксения Владимировна (историко-филологический факультет). Научный руководитель – Шумилов Андрей Владимирович.