Студконгресс ЧГПУ – самый активный студенческий совет 2013-2014 учебного года

Студконгресс ЧГПУ – самый активный студенческий совет 2013-2014 учебного годаВ Центре молодежных инициатив состоялось итоговое заседание председателей студенческих советов образовательных организаций республики.
Подводя итоги работы за год, председатели студенческих советов (из 28 образовательных организаций) выступили с отчетами о проделанной социально-значимой работе за учебный год.
Студенческий конгресс Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева был признан самым активным студенческим советом по итогам 2013-2014 учебного года. За плодотворную работу Студконгрессу ЧГПУ вручили магнитную доску.
В рамках собрания были награждены победители и участники республиканского конкурса короткометражных фильмов «Кадры памяти». Студенческий конгресс Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева получил специальный приз жюри.
Представителям Студенческого конгресса ЧГПУ были вручены благодарности:
-За развитие студенческого самоуправления в Чувашии;
-За участие в республиканском конкурсе короткометражных фильмов «Кадры памяти»;
-За активное участие в республиканской благотворительной акции «Сад детства».
Поздравляем Студенческий конгресс ЧГПУ с достигнутыми результатами и желаем дальнейшей плодотворной работы.