Сформирован состав делегации Чувашской Республики для участия во II Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»Сформирован состав делегации Чувашской Республики для участия во II Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», который состоится 18-28 июня 2014 года в Самарской области (территория Мастрюковских озер). Из 258 проектов, зарегистрированных на сайте Молодежного форума www.ivolgaforum.ru членами экспертного совета было отобрано 90 проектов по восьми направлениям: «Арт-квадрат», «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Малая Родина – большие возможности», «Политика», «Технологии добра», «Ты-предприниматель».
В состав делегации также вошли целевые группы студентов со знанием английского языка для участия в российско-китайских сменах Молодежного форума (всего 10 человек со знанием английского языка - студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ЧГУ имени И.Н. Ульянова).
6 июня 2014 года в 17.00 в рамках проведения Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород-2014» для участников Молодежного форума «iВолга» состоится консультация по проектам с членом экспертной комиссии, который примет участие в отборе лучших проектов Молодежного форума «iВолга».