Продолжается благотворительная акция «Книга в подарок»

Продолжается благотворительная акция «Книга в подарок»В детских библиотеках г. Чебоксары продолжается благотворительная акция «Книга в подарок». В рамках акции от горожан принимаются книги для детей и взрослых в хорошем состоянии. Книги могут иметь любое направление: фантастика, классика, детективы, любовные романы, учебные издания, справочно-энциклопедические издания, книги по домоводству и т.д.
В акции можно поучаствовать разными способами: оставить книги в любой детской библиотеке города, который находится рядом с домом или работой; рассказать о ней как можно большему количеству знакомых и друзей, в том числе в социальных сетях; стать волонтером – помогать собирать книжки и передать их организаторам акции. Если человек не может принести книжки, ему не очень удобно, не по пути или тяжело, организаторы приедут и заберут их.
По вопросам сбора книг можно обращаться по следующим адресам:
- Центральная городская детская библиотека им. К. Чуковского (Московский проспект, 38/1, тел. 23-04-71);
- Детская библиотека им. В. Сухомлинского(ул. Энтузиастов, д. 21, тел.: 34-58-09);
- Библиотека-центр семейного чтения им. М. Трубиной (ул. М. Павлова, 66, тел. 41-81-36);
- Детская им. А. Гайдара (ул. П. Хузангая, 24, тел.: 54-39-33);
- Детская библиотека им. Х. Степанова (ул. Р. Зорге, 21/1, тел.: 52-75-03);
- Детская библиотека им. Л. Кассиля (ул. Кадыкова, 20/13, тел.: 51-15-53);
- Детская библиотека им. А. Барто (ул. Б. Хмельницкого, 74, тел.: 35-04-82);
- Детская библиотека им. В. Чаплиной (ул. Университетская, 2/1, тел.: 40-26-05).

МБУК «ЦСДБ» благодарит горожан за активное участие в акции и надеется, что она получит широкий резонанс среди населения.

Ленинский район г. Чебоксары