Звездный бал выпускников педагогического университета

Звездный бал выпускников педагогического университетаВ Чувашском государственном художественном музее состоялся Звездный бал выпускников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Особый статус балу придавала сама аристократичная атмосфера музея, вечерние наряды выпускников, классическая музыка, и, безусловно, уровень почетных гостей: представители ректората, деканы, преподаватели и сотрудники. В торжественной обстановке выпускники педагогического университета блистали в вечерних платьях и костюмах.
C приветственным словом выступил первый проректор, проректор по учебной работе В.В. Алексеев, который поздравил выпускников с новым этапом жизни, пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, благополучия и счастья.
Придать балу истинную пышность и величие помогли вокальные произведения в исполнении капеллы «Классика». Бал открылся праздничным полонезом, исполнителями которого стали все без исключения участники бала.
Центральной частью праздничного мероприятия стало вручение почетных наград вуза и значков «Звездный выпускник» лучшим выпускникам-отличникам, активистам общественной, творческой, спортивной жизни, прославившим своими победами alma-mater.