Студентке ЧГПУ присуждена Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2013 годаУказом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 25 июня 2014 года Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2013 года и звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики» в сфере добровольческой деятельности присуждены:
Александровой Ксении Юрьевне, студентке Волжского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», Волченковой Александре Сергеевне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», Егоровой Юлии Витальевне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», Черкесову Эльдару Хасановичу, начальнику отдела молодежного и общественного развития управления по связям со средствами массовой информации и молодежной политики администрации города Чебоксары, за реализацию молодежного образовательного проекта «Школа волонтеров».