Вечернее путешествие по Волге

Вечернее путешествие по Волге30 июня 2014 г. профком первичной профсоюзной организации профессорско-преподавательского состава и сотрудников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, в лице и.о. председателя профкома Никифоровой Г.П., организовал двухчасовую поездку на теплоходе по реке Волга для членов профсоюза и их родственников.
Мероприятие было организованно с целью повышения профсоюзного имиджа и укрепления коллективного духа первичной организации.
Плавание сопровождалось содержательной экскурсией, веселыми песнями, танцами и конкурсами. Все активные участники получили от профкома памятные подарки, но самым ярким подарком стало отличное настроение участников мини-путешествия.
Профком профессорско-преподавательского состава и сотрудников выражает искреннюю благодарность первичной профсоюзной организации обучающихся ЧГПУ, а именно председателю Ивановой О.А., за помощь в организации этого мероприятия.

Вечернее путешествие по ВолгеВечернее путешествие по ВолгеВечернее путешествие по ВолгеВечернее путешествие по ВолгеВечернее путешествие по ВолгеВечернее путешествие по Волге

Фото из архива профкома