177 дипломов о высшем образовании – выпускникам факультета управления

177 дипломов о высшем образовании – выпускникам факультета управления4 июля в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета управления. Всего было вручено 177 дипломов. Из них 51 – по специальности «Управление персоналом», 98 – «Государственное и муниципальное управление», 12 – «Реклама» и 16 по специальности «Связи с общественностью». 31 выпускник факультета получил диплом с отличием.
Декан факультета управления Елена Алексеевна Антипова поздравила выпускников с успешным завершением одного из самых главных этапов в жизни и пожелала профессионального развития.
Выпускники в ответной речи поблагодарили родной университет, деканат, преподавательский состав и своих одногруппников, с которыми провели долгие и, в то же время, самые лучшие пять лет.
Выпускники факультета управления – высококлассные, конкурентоспособные специалисты в своей области. Они подготовлены для работы в службе управления персоналом государственных и муниципальных органов власти и управления. Теперь, по окончании университета, они будут работать в организациях всех форм собственности в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической сферах, в службах занятости и биржах труда, в рекламных и PR-агентствах, в средствах массовой информации.

Факультет управления ждет абитуриентов на следующие направления подготовки:
- Управление персоналом, профиль Управление персоналом организации
- Государственное и муниципальное управление, профиль Государственная и муниципальная служба
- Реклама и связи с общественностью, профиль Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления
- Магистерская программа «Организационно-управленческая деятельность».