В общежитии ЧГПУ прошел праздник семьи, любви и верности

В общежитии ЧГПУ прошел праздник семьи, любви и верности8 июля в общежитии № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие не только студенты, но и преподаватели педагогического университета: две семьи педагогов – Воронцовых и Петровых – рассказали о своих семейных ценностях, секретах сохранения крепкой семьи, поделились интересным историями из своей семенной жизни.
Студенты, в свою очередь рассказали о том, что для них значит выражение «семейные ценности», рассказали об истории праздника семьи, о святых Петре и Февронии. Кроме того, участники праздника презентовали праздничные плакаты, нарисованные силами студентов и детей преподавателей. В завершении мероприятия его участники обменялись праздничными Февроньками.

Фото из архива участников