26 дипломированных специалистов пополнят ряды музыкантов

26 дипломированных специалистов пополнят ряды музыкантов10 июля в концертном зале второго учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам музыкального направления факультета художественного и музыкального образования.
Обращаясь к выпускникам, проректор по учебной работе и дополнительному образованию Дмитрий Ермолаевич Иванов отметил: «За годы учебы вы прошли через многое, но сегодняшний день – самый важный. Этот диплом подтверждает вашу квалификацию и ваше мастерство».
Декан факультета художественного и музыкального образования Галина Григорьевна Тенюкова в свом напутствии выпускникам сказала: «На своем пути не дайте шуму мнений, что вас окружает, затушить звук вашего сердца и вашей интуиции».
По традиции первыми были вручены дипломы с отличием. Их получили 8 выпускников факультета. А всего в этот день торжественный туш звучал 26 раз. Именно столько выпускников направления пополнят ряды дипломированных специалистов.

Музыкальное отделение факультета художественного и музыкального образования ждет абитуриентов на следующие направления подготовки:
- Педагогическое образование, профиль Музыка
- Педагогическое образование, профиль Дополнительное образование (эстрадное пение, академический вокал, народное пение, музыкально-компьютерные технологии и звукорежиссура).