Самым активным – поездка на море!

Самым активным – поездка на море!Вот уже более 10 лет студенты-активисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, отличившиеся в учебной, спортивной и творческой деятельности вуза, поощряются поездками на море. За это время студенты ЧГПУ смогли отдохнуть на курортах Черноморского побережья Краснодарского края, в Крыму и на Азовском море.
В этом году 33 студента-активиста, рекомендованные деканатами и Студенческим конгрессом, отправляются на отдых в поселок Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. За две недели отдыха студенты смогут не только вдоволь накупаться и позагорать, но и посетить интересные экскурсии. Пожелаем нашим ребятам отлично отдохнуть, набраться незабываемых впечатлений, а, вернувшись, с новыми силами окунуться в учебу и активную студенческую жизнь родного университета.