Студенты ЧГПУ – участники первого Международного молодежного слета «Таврида»

Студенты ЧГПУ – участники первого Международного молодежного слета «Таврида»«Таврида» – это международный молодежный слет, который впервые пройдет с 10 по 20 августа 2014 года недалеко от Севастополя.
Слет будет организован Общероссийским Народным Фронтом, общественной организацией «Опора России» и Федеральным агентством по делам молодежи.
Историко-патриотическая направленность форума объединит вокруг себя молодых людей не только из России, но и стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Около 2 000 человек на 4-х площадках получат возможность пообщаться с известными экспертами со всей страны и познакомиться с молодыми людьми из Крыма и Севастополя.
Чувашский государственный педагогический университет на слете будут представлять Николай Николаев (ТЭФ), Рена Филиппова (ППФ), Андрей Михайлов (ФМФ), Александр Илларионов (ИФФ).