Объявление для первокурсников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Объявление для первокурсников ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваУважаемые первокурсники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, 1 сентября в актовом зале главного учебного корпуса (К. Маркса, 38) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний для студентов 1-го курса очного отделения педагогического университета.
Обращаем ваше внимание, что
1) общий сбор первокурсников физико-математического факультета, факультета иностранных языков, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета художественного и музыкального образования, факультета естественнонаучного образования состоится 1 сентября в 8.30 у центрального входа в главный корпус педагогического университета.
2) студентов первого курса историко-филологического факультета, технолого-экономического факультета, психолого-педагогического факультета, факультета управления и факультета физической культуры ждем 1 сентября в 11.30 у центрального входа в главный корпус педагогического университета.
Торжественное мероприятие откроется праздничным флэш-мобом, организованным Студенческим конгрессом педуниверситета. Помимо общего праздничного концерта факультеты готовят отдельные программы. Информацию о мероприятиях факультетов до торжественного собрания уточняйте в деканатах. Телефоны деканатов представлены в разделе Телефонный справочник.