Приглашаем студентов 2-5 курсов к участию в конкурсе «Дай пять!»

Приглашаем студентов 2-5 курсов  к участию в конкурсе «Дай пять!»5 сентября в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится конкурс «Дай пять!», организатором которого выступит Студенческий конгресс педагогического университета совместно с отделом по воспитательной работе. Цель конкурса – отбор кураторов для работы на Школе актива первокурсников, которая пройдет 12-14, 19-21 сентября.
В конкурсе могут принять участие студенты 2-5 курса, желающие проявить свои творческие и организаторские способности в качестве куратора на Школе актива первокурсников.
Конкурс будет проходить в 2 этапа: заочный и очный.
На заочный этап необходимо представить программу одной масштабной игры на целый лагерь продолжительностью 2-3 часа. Программа должна содержать цель игры, этапы её прохождения, роль и задачи каждого персонажа, требуемый материал.
Кроме того, участникам нужно придумать слоган на тему «Школа актива первокурсников».
Эти два документа в распечатанном и электроном варианте нужно предоставить в 104 каб. главного корпуса до 17:00 4 сентября.
Очный этап, который состоится 5 сентября в актовом зале главного учебного корпуса, включает в себя три конкурсных испытания:
- Публичное выступление на тему «Почему я хочу стать куратором» (не более 2 минут);
- Творческий конкурс «Визитка» (не более 5 минут);
- Игра с залом.
По итогам конкурса будущие кураторы получат сертификат участников.