Приглашаем к участию во всероссийской конференции «Актуальные проблемы подготовки будущих специалистов в условиях современного вуза»

Приглашаем к участию во всероссийской  конференции «Актуальные проблемы подготовки будущих специалистов в условиях современного вуза»Кафедра педагогики и яковлевоведения и научно-исследовательская лаборатория «Формирование личности будущего учителя в условиях модернизации образования» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в декабре 2014 года планирует проведение заочной всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки будущих специалистов в условиях современного вуза». Для участия в конференции необходимо в срок до 10 ноября 2014 г. представить в оргкомитет:
1.Текст статьи
, который должен соответствовать следующим требованиям:
-название - Times New Roman, 14 шрифт, полужирный, от центра, заглавными буквами;
-после названия через строчку сведения об авторах (ФИО, полное название организации) – 14 шрифт, курсив, по правому краю;
-основной текст печатается через одну пустую строку от перечня фамилий авторов, объем материала – до 6 страниц;
-межстрочный интервал – одинарный, отступ – 1,25 см, поля – по 2 см.
2.Регистрационную форму – заявку. Сборник научных трудов издается и высылается по адресу, указанному в заявке.
3.Материал и заявка должны быть высланы на следующий электронный адрес e-mail: natka0504@yandex.ru
Адрес оргкомитета: 428000, г. Чебоксары, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, кафедра педагогики и яковлевоведения.

4.Факс - (8352)-62-03-12 Контактный телефон - 89176587682 E-mail: natka0504@yandex.ru

Образец оформления текста статьи и форма заявки [38,5 Kb]