Стартовала молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом»

Стартовала молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом»В выходные дни стартовала районная молодежная волонтерская акция «Добро и уважение с доставкой на дом» по оказанию помощи в покупке и доставке с/х продукции льготной категории граждан. Организатором мероприятия выступили Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары и сектор торговли администрации района.
Первыми откликнулись принять участие в акции студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Они добросовестно поработали на ОАО ТК «Николаевский», где проходит ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2014». Ветеранам и пенсионерам овощи доставлены прямо до квартиры.

Ленинский район г. Чебоксары