«Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии объявляет конкурс на лучший проект в области энергоэффективности«Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии объявляет конкурс среди студентов и школьников «Лучший проект в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Чувашской Республике».
В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте не старше 25 лет, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования, расположенных на территории Чувашской Республики, а также учащиеся старших классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики.

Конкурсные работы должны соответствовать одной из следующих тем:
- экономия электрической энергии;
- экономия тепла;
- экономия воды;
- экономия газа;
- экономия моторного топлива;
- альтернативные источники энергии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2014 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33 (1 этаж); телефон: (8352) 62-10-22, e-mail: energo-zhkh@cap.ru.

Победителям Конкурса вручаются дипломы, ценные призы.

Положение о конкурсе [105,5 Kb]