Приглашаем к участию в конференции в «Современные проблемы теории и методики физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физкультуры»Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы теории и методики физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры», которая состоится 11 октября 2014 года на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38). Конференция пройдет в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».
Целью конференции является обобщение практического опыта, инноваций в области теории и методики физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, установление научных связей между учеными, обмен научными и практическими достижениями.