Утро начинается с зарядки

Утро начинается с зарядкиЖители города Чебоксары уже успели привыкнуть к тому, что субботнее утро встречает новый день бодрой музыкой во всех районах города. Сотни горожан спешат на площадки, где проводятся массовые утренние зарядки. Не стало исключением и утро 13 сентября. Постоянным местом встреч активных и спортивных студентов педагогического университета стала площадь Республики.
Справиться с движениями разминки любителям здорового образа жизни помогали президент федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина и победительница множества соревнований различного уровня по фитнес-аэробике Вероника Романова. А пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев продемонстрировал комплекс упражнений на растяжку.
Солнечная теплая погода, зажигательная музыка, несложные движения разминки обеспечили всех пришедших на площадь зарядом бодрости и отличного настроения на весь день.

Утро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядкиУтро начинается с зарядки

Фото отдела по связям с общественностью