Объявлен конкурс «Педагогам ЧГПУ посвящается…»

Объявлен конкурс «Педагогам ЧГПУ посвящается…»Совсем скоро в нашей стране будет отмечаться один из самых любимых профессиональных праздников – День Учителя. К этому празднику приурочен конкурс печатных публикаций «Педагогам ЧГПУ посвящается…», организованный отделом по связям с общественностью и Студенческим Конгрессом педагогического университета. Приглашаем принять участие студентов, преподавателей и сотрудников вуза. К участию в конкурсе допускаются авторские статьи, написанные на русском и чувашском языках и отражающие заявленную тематику.
Всем участникам предлагается поразмышлять о значимости профессии педагога, ведь учитель - это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя оказывают огромное влияние на воспитание подрастающего поколения. Также в конкурсных работах можно отразить воспоминания о педагоге, оставившем глубокий след в вашей жизни.
Прием работ осуществляется до 17:00 22 сентября 2014 г. в каб.104 гл. корпуса ЧГПУ. Победители будут удостоены дипломов I, II и III степеней, все участники будут награждены сертификатами об участии. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Педвузовец».

Положение о конкурсе [37 Kb]