Праздник творчества и спорта в «Ивушке»

Праздник творчества и спорта в «Ивушке»В минувшие выходные на базе отдыха ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Ивушка» прошел открытый спортивно-творческий фестиваль для студентов факультета управления, историко-филологического и технолого-экономического факультетов. Студенты вместе со своими деканами и преподавателями активно и творчески провели выходные в красивейшем уголке природы.
Для ребят была организована насыщенная программа. 12 команд приняли участие в спортивных состязаниях (эстафета, перетягивание каната, мини-футбол, армрестлинг, стрельба) и творческих конкурсах (приветствие, визитка, музыкальный конкурс «Песня у костра» и конкурс поваров).
Во всех видах состязаний были определены победители, которым вручили грамоты и ценные призы. Первый день Фестиваля был посвящен преимущественно творческим конкурсам, в общем зачете по творческим конкурсам первое место заняла команда «Жужа» историко-филологического факультета. А по итогам всего фестиваля победу одержала команда «Аврора» технолого-экономического факультета, второе место команда факультета управления «Холостяки и Ко».
Фестиваль не только сплотил студентов разных курсов и факультетов, но и помог обрести им новых друзей и получить массу положительных эмоций и впечатлений.

Фотографии из личного архива Кирилловой Марии.