Студенты ЧГПУ внесли свой вклад в благоустройство города

Студенты ЧГПУ внесли свой вклад в благоустройство города23 сентября студенты 1 курса физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках экологического месячника, который продлится до 24 октября, вышли на уборку территории. 35 студентов очистили от мусора территорию около Дворца детского и юношеского творчества. Общими усилиями в этот день было собрано более 20 мешков мусора. Кроме этого студенты педагогического университета убирали опавшую листву и носили землю для клумб, которые будут созданы на территории Дворца.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

Фото Н. Кисапова