Открытый календарь мероприятий НТТМ на 2014-2015 учебный год

Открытый календарь мероприятий НТТМ на 2014-2015 учебный годНа 2014-2015 учебный год создан Открытый календарь мероприятий НТТМ (научно-технического творчества молодежи). Он включает в себя мероприятия международного, всероссийского, межрегионального и республиканского уровней.
Календарь направлен на информирование студентов о предстоящих конкурсах, выставках и конференциях научно-технической тематики. Принять участие в мероприятиях могут студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования Чувашской Республики.
Традиционно в список включены такие крупные мероприятия, как Межрегиональная конференция-фестиваль «Юность Большой Волги», Межрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород» и Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер», выставки «НТТМ» и «Архимед» и многое другое.

Открытый календарь мероприятий НТТМ [62 Kb]