Наполним музыкой сердца: к юбилею музыкально-педагогического факультета

Наполним музыкой сердца: к юбилею музыкально-педагогического факультета На факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева продолжается серия праздничных концертов, посвященных 50-летию основания музыкально-педагогического факультета (ныне музыкальное отделение факультета художественного и музыкального образования)!
17 октября состоится творческая встреча выпускников МПФ. В концертном зале второго учебного корпуса ЧГПУ ожидается выступление более 30 исполнительских коллективов и солистов. Начало мероприятия в 16 часов.
23 октября в 15.20 в концертном зале второго корпуса состоится концерт кафедры сольного пения. Исполнители: преподаватели кафедры и студенты факультета художественного и музыкального образования.
28 октября в концертном зале второго корпуса состоится концерт кафедры музыкальных инструментов. На сцене выступят оркестр народных инструментов под руководством профессора Т.М. Лукашевич, ансамбль баянистов под руководством доцента А.М. Васильева, преподаватели и студенты факультета.
31 октября в концертном зале второго корпуса состоится торжественный концерт, посвященный юбилею. В программе участвуют творческие коллективы факультета, а также ведущие преподаватели-исполнители.

Приглашаются все желающие!