Молодежь Ленинского района столицы Чувашии рассказала чебоксарцам о Международном форуме «Россия – спортивная держава»В Ленинском районе г. Чебоксары на протяжении нескольких дней проходила акция «Расскажи о Форуме», организатором которой выступило Молодежное правительство района совместно с администрацией столицы Чувашии.
Волонтеры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского экономико-технологического колледжа, Чебоксарского техникум технологии питания и коммерции, а также нескольких школ раздавали горожанам буклеты «Программа проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»» на оживленных улицах: остановки «Ул. Хузангая», «МТВ-Центр», «Пригородный автовокзал», «Ж/д вокзал», «Ул. Николаева», «Мир Луксор», «Детский мир», Центральный универмаг», , «Дом мод», около педагогического университета, а также у предприятий «Электроприбор», «ЭКРА», Центральной городской больницы, у памятного знака А.Г. Николаеву, магазина «Мир аквариумов».
Отрадно, что чебоксарцы не просто брали буклеты, но и задавали вопросы о Форуме, выразили желание принять участие в мероприятиях.
В период с 6 по 8 октября 15 волонтеров раздали около 10000 буклетов.

Ленинский район г. Чебоксары