Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего»Приглашаем активных и талантливых студентов – будущих педагогов – к участию во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Учитель будущего».
Конкурс направлен на выявление, поддержку и продвижение наиболее активных и талантливых студентов; повышение уровня профессионального мастерства будущих педагогов.
Конкурс проводится Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева, состоит из двух этапов:
Ι этап (заочный) с 13.10.2014 по 23.10.2014 г. – тур «Портфолио конкурсанта».
По итогам первого этапа все участники получают сертификаты и дипломы за призовые места. Для участия в очном туре будут отобраны 12 финалистов (см. приложение 1).
ΙΙ этап (очный) 30 октября 2014 г. – участие в турах конкурса:
– «Знакомьтесь – это я»;
– «Невыдуманные истории»;
– «Пресс-конференция».
На первый этап принимаются электронные портфолио, выполненные в программе PowerPoint (не более 35 слайдов), на адрес koganova2003@mail.ru вместе с регистрационной картой конкурсанта (см. приложение 2).
Дополнительная информация:
на сайте www.chgpu.edu.ru
по телефону: (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе

Фото А. Исаева
На фото: участники Всероссийского конкурса "Учитель будущего - 2013"