К юбилею музыкально-педагогического факультета: творческая встреча выпускников

К юбилею музыкально-педагогического факультета: творческая встреча выпускниковЗавтра, 17 октября, на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится творческая встреча выпускников музыкально-педагогического факультета, которая проводится в рамках празднования 50-летия основания факультета.
В концертном зале второго учебного корпуса ожидается выступление более 30 исполнительских коллективов и солистов, а также сводного хора выпускников разных лет музыкально-педагогического факультета.
Начало в 16.00

Напоминаем, что серию праздничных концертов 23 октября продолжит концерт кафедры сольного пения. Исполнители: преподаватели кафедры и студенты факультета художественного и музыкального образования. Начало в 15.20.
28 октября в концертном зале второго корпуса состоится концерт кафедры музыкальных инструментов. На сцене выступят оркестр народных инструментов под руководством профессора Т.М. Лукашевич, ансамбль баянистов под руководством доцента А.М. Васильева, преподаватели и студенты факультета.
31 октября в концертном зале второго корпуса состоится торжественный концерт, посвященный юбилею музыкально-педагогического факультета. В программе участвуют творческие коллективы факультета, а также ведущие преподаватели-исполнители.

Приглашаются все желающие!