Даурен Куруглиев – бронзовый призер Межконтинентального кубка

Даурен Куруглиев – бронзовый призер Межконтинентального кубкаВ минувшие выходные в Хасавюрте (Республика Дагестан) во Дворце спорта имени Гамида Гамидова прошел VI Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, посвященный прославленным спортсменам XIX-XX веков. В соревнованиях приняли участие представители тринадцати стран мира, которые боролись за медали в восьми весовых категориях.
В составе российской команды в соревнованиях принял участие студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Даурен Куруглиев. В весовой категории до 86 кг подопечный Заслуженного мастера спорта России Ольги Смирновой завоевал бронзовую медаль.
Напомним, что неделей раньше Даурен Куруглиев стал победителем Всероссийского турнира на призы председателя Народного собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова.

Фото с сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики