О переносе концерта кафедры сольного пения

О переносе концерта кафедры сольного пенияВниманию любителей вокального мастерства! Концерт кафедры сольного пения факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, переносится с 23 октября на 20 ноября.

Напоминаем, что на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходит серия праздничных концертов, посвященная 50-летию музыкально-педагогического факультета.
17 октября прошла творческая встреча выпускников МПФ.
28 октября в концертном зале второго корпуса состоится концерт кафедры музыкальных инструментов. На сцене выступят оркестр народных инструментов под руководством профессора Т.М. Лукашевич, ансамбль баянистов под руководством доцента А.М. Васильева, преподаватели и студенты факультета.
31 октября в концертном зале второго корпуса состоится торжественный концерт, посвященный юбилею музыкально-педагогического факультета. В программе участвуют творческие коллективы факультета, а также ведущие преподаватели-исполнители.