Приглашаем к участию в Республиканской научно-практической конференции «Дошкольное образование в условиях билингвизма»Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Дошкольное образование в условиях билингвизма», посвященной 30-летию открытия специальности «Педагогика и психология (дошкольная)» заочного отделения, которая состоится 28 ноября 2014 г.
К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, ссузов, докторанты, аспиранты, студенты, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги дошкольных образовательных организаций, выпускники заочного отделения факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Основные направления работы конференции:
• нормативное и правовое обеспечение дошкольного образования;
• теории и технологии дошкольного образования в условиях билингвизма: традиции и инновации;
• проблемы речевого развития дошкольников в поликультурной среде;
• региональный опыт решения современных проблем дошкольного образования.

Заявки для участия можно присылать по электронной почте (e-mail: ivanovaneonila @mail.ru.) не позднее 10 ноября 2014 г.