Встреча с работодателем – важный момент в жизни целеустремленного человека

Встреча с работодателем – важный момент в жизни целеустремленного человека23 октября на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках встреч с работодателями, состоялась встреча студентов 4-5 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» с членом Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики А.А. Ефимовым. Цель мероприятия – привлечь больше молодых и активных ребят к участию в жизни муниципалитетов и коммерческих предприятий. Алексей Александрович обозначил, что встреча с работодателем является очень важным моментов в жизни любого человека, мечтающего достигнуть вершин карьерного роста. Ведь велика вероятность того, что именно с ним вам предстоит работать в течение длительного периода времени.
Студенты задавали интересующие их вопросы, в том числе, касающиеся той сферы деятельности, в которой трудится Алексей Александрович. Он кратко рассказал о начале своего профессионального пути и привел некоторые биографические факты.
А.А. Ефимов выразил надежду, что студенты будут нацелены на проявление своих профессиональных навыков и качеств, находясь не только на государственной службе, но и работая в других сферах деятельности.
Все участники получили массу положительных эмоций, «зарядились» целью и выразили желание проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.

Фото из архива факультета управления