В ЧГПУ стартовал проект «Профсоюзный час»

В ЧГПУ стартовал проект «Профсоюзный час»Стартовал проект первичной профсоюзной организации студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева «Профсоюзный час». Цель проекта – ознакомление студентов с деятельностью профсоюзной организации. В рамках проекта пройдет обсуждение восьми тем, в которых будут затронуты вопросы организации структуры профсоюза, стипендиального обеспечения, правил проживания в общежитии. Также студенты ознакомятся с Уставом педагогического университета и основными выдержками из Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
29 октября в 15.30 состоится занятие на тему «Студенческое общежитие» (Лектор – председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – О.А.Иванова).