День 1С:Карьеры - главное мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей12 ноября фирма "1С" и ООО «1С-Поволжье» приглашают на День 1С:Карьеры. Мероприятие пройдет в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса д.38, аудитория 400, 4 этаж). Начало в 12:00, регистрация с 11:30.
На Дне 1С:Карьеры все участники смогут узнать о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий, получат возможность обсудить с руководителями фирм-партнеров "1С" конкретные предложения и перспективы по трудоустройству (в том числе с гибким графиком), узнают о предложениях по прохождению преддипломной и производственной практики, о конкурсе дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие". Также для желающих будут проведены мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2" и мастер-класс по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя – для тех, кому интересно, в чем заключается работа специалистов по автоматизации бизнес-процессов.
Убедительная просьба всем студентам и преподавателям иметь при себе паспорт.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://.1c-pfo.ru/vuz/career/