В центре внимания – профилактика употребления наркотических веществ

В центре внимания – профилактика употребления наркотических веществВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей» состоялась встреча инспектора отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Марины Анатольевны Конузиной и капитана полиции Валерия Васильевича Анисимова со студентами педагогического университета.
Сотрудники МВД рассказали студентам о том, какой вред наносит употребление наркотиков физическому здоровью человека, и продемонстрировали фильм «Правда о наркотиках».
О необходимости занятий спортом и ведении здорового образа жизни студентам рассказали гости встречи – руководитель Центральной школы хапкидо «Беркут» в Чувашской Республике, киноактер, автор и руководитель социальных проектов по самообороне и пропаганде боевых искусств Олег Александрович Никифоров и кинорежиссер фильмов «Последняя кража» и «Куратор» Владимир Валерьевич Синяев.

Фото отдела по связям с общественностью