Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Аспирант года»

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Аспирант года»Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики и Советом молодых учёных и специалистов Чувашской Республики объявлен республиканский конкурс «Аспирант года».
Конкурс проводится ежегодно на территории Чувашской Республики с целью поддержки аспирантов, повышения их профессионального уровня и стимулирования научной деятельности. Участниками конкурса могут стать аспиранты высших учебных заведений Чувашской Республики очной или заочной формы обучения и лица, закончившие очную или заочную формы обучения аспирантуры в текущем календарном году, проживающие и осуществляющие свою трудовую деятельность на территории нашей республики. Возраст участников на дату подачи документов не должен превышать 35 лет. Кандидаты выдвигаются на конкурс учреждениями и организациями Чувашской Республики по представлению Совета молодых учёных или Совета молодых специалистов организации. При подведении итогов конкурса учитываются документально подтвержденные достижения за период текущего года.
Документы на конкурс подаются с 18 по 25 ноября 2014 г. (до 12:00) в отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33.

Положение о конкурсе [6,34 Mb]