В ЧГПУ состоится спортивный праздник «Если хочешь быть здоров»

В ЧГПУ состоится спортивный праздник «Если хочешь быть здоров»18, 19, 20 ноября 2014 г. в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…».
Мероприятие проводится в целях привлечения студентов к активным занятиям физической культурой, выявления студентов для комплектования факультетских команд по отдельным видам спорта, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, укрепления дружеских связей между факультетами.
По результатам жеребьевки команды факультетов будут выступать в следующем порядке:
18 ноября – ФУп, ФМФ, ФЕО;
19 ноября – ИФФ, ФДиКПиП, ФХиМО;
20 ноября – ФФК, ТЭФ, ППФ, ФИЯ.
Начало в 15.15 часов.
По итогам каждого дня определяется факультет-победитель. Победители каждого дня примут участие в финальной игре, которая состоится 03 декабря 2014 г. в 15.15 в спортивном зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Положение [29,5 Kb]