Студенческий конгресс ЧГПУ удостоен Благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики10 ноября, во Всемирный день молодежи, на базе Дворца детского и юношеского творчества города Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали победителей республиканских конкурсов, а также ребят, достигших высоких результатов по различным направлениям реализации молодежной политики по итогам 2014 года.
Студенческий конгресс Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева был удостоен Благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за творческую устремленность, особые достижения в реализации молодежной политики и активную жизненную позицию.