Вниманию любителей хоровой музыки

Вниманию любителей хоровой музыки20-21 ноября в Чебоксарах состоится конкурс хоровых коллективов, объявленный возрожденным Всероссийским хоровым обществом. В конкурсе примут участие ведущие хоровые коллективы Чувашской Республики – детские, студенческие, любительские, профессиональные. В числе конкурсантов – студенты педагогического университета – хор «Мечта» студентов 4-5 курсов ФХиМО под управлением И.А. Медведевой и хор «Мелодия» студентов 2-3 курсов ФХиМО под управлением Н.М. Максимовой.
20 ноября конкурс пройдет в концертом зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 16.00
21 ноября конкурс пройдет в малом зале ДК Тракторостроителей. Начало в 14.00.
Вход свободный.
Победители конкурса будут представлять Чувашскую Республику на межрегиональном конкурсе хоровых коллективов в Нижнем Новгороде. А победители межрегионального этапа будут удостоены чести выступить на концерте, посвященном Дню Победы в Москве в мае 2015 года.