Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Организационные и технические аспекты научной активности молодых ученых в современном обществе»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева совместно с Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова, Советом молодых ученых и специалистов Чувашской Республики, Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» приглашают принять участие в работе круглого стола «Организационные и технические аспекты научной активности молодых ученых в современном обществе».
Место проведения: ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Московский проспект 15, аудитория Г 205
Дата и время проведения: 18 ноября 2014 г., 15.00
Программа [44 Kb]