В ЧГПУ открылась олимпиада по педагогике

В ЧГПУ открылась олимпиада по педагогикеСегодня, 17 ноября, в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева открылась олимпиада по педагогике, которая продлится до 21 ноября.
Участие в состязаниях на знание педагогики примут студенты вторых и третьих курсов бакалавриата, всего 11 команд, представляющих факультеты ЧГПУ.
На торжественном открытии олимпиады с приветственной речью выступил заведующий кафедрой педагогики и яковлевоведения, доктор педагогических наук, профессор Павлов Иван Владимирович. Он пожелал студентам творческих удач на олимпиаде. В первый день прошел конкурс "Литературная сказка", в рамках которого командам было предложено сочинить авторскую сказку, в которой затрагивается тема нравственных норм, общечеловеческих ценностей.

Программа олимпиады:
18 ноября, в 15.30 час. - Конкурс «Педагогика как область научного знания».
19 ноября, в 15.30 час. - Конкурс «Педагогическое красноречие». Конкурс «Реклама педагогического издания».
20 ноября, в 15.30 час. - Конкурс «Педагогический квест».
21 ноября, в 15.30 час. - Подведение итогов. Награждение победителей.

В ЧГПУ открылась олимпиада по педагогике

Фото с сайта кафедры педагогики и яковлевоведения ЧГПУ.