В ЧГПУ определили сильнейших в армспорте

В ЧГПУ определили сильнейших в армспорте25 ноября в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках спартакиады педагогического университета 2014-2015 учебного года состоялись соревнования по армспорту. За звание сильнейших боролись 48 девушек и 42 юноши, выступавших в 11 весовых категориях.
В командном зачете среди юношей победу одержали студенты технолого-экономического факультета. В командном зачете среди девушек вот уже не первый год нет равных студенткам факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии. Далее командные места распределились следующим образом:
среди юношей:
2 место – ФЕО;
3 место – ФМФ.

Среди девушек:
2 место – ФЕО;
3 место – ППФ.
Победителями личного первенства в весовых категориях стали:
Среди девушек: А. Журавлева (ФДиКПиП), А. Аппакова (ФМФ), К. Алюкова (ФДиКПиП), Е. Иванова (ИФФ), А. Степанова (ФДиКПиП).
Среди юношей: Ю. Худайбергенов (ФЕО), И. Атабаев (ТЭФ), С. Барко (ФМФ), В. Прокопьев (ФМФ), М. Рожапов (ТЭФ), А. Сычаев (ИФФ).