Публикация редактора газеты «Педвузовец» заняла 3 место на Всероссийском конкурсе СМИ


Публикация редактора газеты «Педвузовец» заняла 3 место на Всероссийском конкурсе СМИЧетвертый год в Саратовском государственном техническом университете в рамках Всероссийского «Фестиваля науки» проходил Всероссийский конкурс печатных, видео- и Интернет материалов «Молодежь и наука».
В конкурсе принимали участие представители СМИ, студенты и преподаватели из Воронежа, Владивостока, Ярославля, Твери, Чебоксар, Петровска, Астрахани, Комсомольска-на-Амуре, Брянска, Ставрополя, Саратова, Иркутска.
Оргкомитет конкурса получил 84 заявки на участие. В финал конкурса прошла 61 работа: 13 видеофильмов, 14 Интернет-ресурсов, 1 радиопередача, 33 печатных работы.
Оценку работам участников дало жюри, объединившее журналистов, ученых и IT-специалистов из Перми, Санкт-Петербурга и Саратова. Конкурсный отбор проходил в течение нескольких месяцев.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодежь и наука – 2014» прошла в Саратове еще в середине октября. Награды и специальные призы жюри получили 19 работ. Дипломы и медали конкурса отправились в Астрахань, Иркутск, Петровск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Ярославль и…Чебоксары! На днях награда дошла и до нашего вуза.
По итогам Всероссийского конкурса печатных, видео- и Интернет-материалов «Молодежь и наука» в номинации «Печатные материалы» третье место заняла работа редактора газеты «Педвузовец» Татьяны Кугаткиной и была удостоена, диплома, памятной медали и фирменных сувениров конкурса.
Напомним, что в 2012 году в этом же конкурсе Т.Г. Кугаткина заняла 1 место.
Поздравляем Татьяну Геннадьевну с победой, желаем новых творческих достижений!