На факультете управления прошел День открытых дверей

На факультете управления прошел День открытых дверей29 ноября на факультете управления прошел День открытых дверей. Гостями факультета стали учителя и учащиеся общеобразовательных школ № 40, 49, 50, гимназий №1 и №5 г. Чебоксары.
После вступительного слова декана факультета управления Елены Алексеевны Антиповой выступили заведующие кафедрами с презентацией направлений подготовки факультета. В этот день были подведены итоги Республиканского конкурса эссе среди школьников «Знаменитые управленцы, которые покорили мир», «Реклама в жизни общества», «Экономика и общество». В конкурсе эссе приняли участие более 70 школьников нашей республики и 7 учеников г. Мирный Архангельской области.
Далее школьники приняли участие в мастер-классе «Планирование карьеры для молодежи», который провела доцент кафедры коммуникационных технологий и менеджмента Светлана Вячеславовна Петрова. Затем гостям было предложено пройти тестирование по проверке знаний о студенческой жизни и будущей профессии менеджера. Тестирование в интерактивной форме провели студенты 1 курса.
В рамках Дня открытых дверей также была проведена Региональная научно-практическая конференция «Современное общество: тенденции развития», в которой приняли участие школьники и студенты 1 курса.

На факультете управления прошел День открытых дверейНа факультете управления прошел День открытых дверейНа факультете управления прошел День открытых дверей

Фото из архива факультета управления