Студенты ЧГПУ приняли участие в общероссийском форуме «Россия студенческая»

Студенты ЧГПУ приняли участие в общероссийском форуме «Россия студенческая»С 21 по 26 ноября в Казани прошел общероссийский форум «Россия студенческая», который собрал около 1,5 тысяч студентов из 60 субъектов Российской Федерации. Форум организован Российским Союзом Молодежи, АСО России и Лигой студентов Татарстана при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.
Чувашскую Республику представляли студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (14 студентов), ЧГСХА (5 студентов), ВФ МАДИ (2 студента).
В рамках форума состоялись Российская национальная премия «Студент года», Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России» и съезд Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».