Итоги конкурса создания дидактических игр

Итоги конкурса создания дидактических игрВ рамках месячника «За здоровый образ жизни» на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс изготовления дидактических игр, направленный на преодоление зависимых форм поведения.
Более 20 дидактических игр, созданных студентами, будут переданы в общеобразовательные и коррекционные учреждения Чувашской Республики.
Жюри в составе студентки 5 курса О. Булыгиной, воспитателя МБДОУ «Детский сад №162 «Акварелька» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г. Чебоксары Т.В. Михайловой, педагога-психолога МБДОУ «Детский сад № 42» г. Чебоксары А.В. Степановой определило победителей конкурса:
1 место – Елена Алендеева, Елена Юдина (3 курс, «Дошкольная дефектология»);
2 место – Анна Николаева (3 курс, «Дошкольная дефектология»);
3 место – Наталья Васильева, Елена Якимова (3 курс, «Дошкольная дефектология»);
– Кристина Мидейкина (3 курс, «Специальная психология»).

Фото из архива ФДиКПиП