Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной юбилею профессора Г.А. АнисимоваУважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Русский язык как учебный предмет и средство овладения основами наук в национальной школе и вузе», посвященной 80-летнему юбилею заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, заслуженного учителя Чувашской Республики, действительного члена Академии педагогических и социальных наук, действительного члена Петровской академии наук и искусств, доктора педагогических наук профессора Геннадия Александровича Анисимова.
Конференция состоится 5 декабря 2014 года в актовом зале главного учебного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Порядок работы конференции

9.00 - 10.00 Регистрация участников конференции (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, актовый зал главного корпуса)
10.00 - 10.15 Открытие конференции
10.15 - 12.00 Пленарное заседание