Студентки ЧГПУ – призеры чемпионата и первенства ПФО по армспорту

Студентки ЧГПУ – призеры чемпионата и первенства ПФО по армспортуС 29 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде проходил чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по армспорту. В составе сборной Чувашии в соревнованиях приняли участие студентки Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Все три представительницы педагогического университета вернулись с соревнований с медалями:
В группе женщин весовой категории до 70 кг 2 место заняла Светлана Крутова (ФДиКПиП);
В группе юниорок в весовой категории до 70 кг 2 место заняла Марина Ковалевская (ФФК);
В группе юниорок в весовой категории до 65 кг 3 место заняла Екатерина Иванова (ИФФ).
Совсем скоро, в феврале 2015 года, девушкам предстоит подтвердить свой класс на первенстве России.